Панзинорм форте 20000

ОтвратительноПлохоСреднеХорошоОтлично
(Рейтинг: 4,50 из 5, оценок: 2)

Панзинорм фотоПрепарат Панзинорм форте 20000 является пищеварительным ферментным средством, применяемым для лечения хронического панкреатита, муковисцидоза, воспалительно-дистрофических заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также для улучшения переваривания пищи.

Наведите на иконку для дополнительной информации

Состав и форма выпуска

В состав препарата Панзинорм форте 20000 входит активное вещество — свиной панкреатин, который в организме человека компенсирует недостаточность внешнесекреторной функции поджелудочной железы, улучшает процесс переваривания пищи, устраняет чувство тяжести в желудке и т.д. Препарат выпускается в форме таблеток с кишечнорастворимой оболочкой, купить его в аптеке можно без рецепта врача.

Применение и противопоказания

Применение Панзинорм форте 20000 противопоказано при остром панкреатите и при обострении хронического, при повышенной чувствительности к свиному белку, а также при муковисцидозе у детей младше 15 лет. Таблетки не применяются у детей до 3-х лет. При беременности и во время кормления грудью следует применять это лекарство с осторожностью, взвешивая риски для плода и пользу для матери. Побочными эффектами применения препарата могут быть аллергические реакции, тошнота, рвота, раздражение слизистой рта и др.

Здесь представлены отзывы о Панзинорме. Читайте мнения тех, кто принимал Панзинорм форте 20000, и оставьте свой отзыв, если имеете опыт применения этого лекарства.

Какой из препаратов лучше?

Отзывы о Панзинорм форте 20000

  1. Нелли:

    Дак Панзинорм же это тот же панкреатин, только стоит в несколько раз дороже. Не вижу смысла менять старое проверенное средство от панкреатита на новое дорогое.

    • Не видишь не меняй:

      Не видишь не меняй

      • Нелли:

        Давайте без панибратства. Неплохо бы и представиться для начала. А я за прошедшее время все-таки попила Панзинорма и осталась довольна. Мне его кстати прописали, потому и купила, так бы не взяла. Вот как-то так…

  2. Кирилл:

    Здесь надо говорить про качество лечения — именно в этом заключается смысл. Можно долго и упорно пить безымянный панкреатин, но в итоге он так и не приведет ни к чему. Что касается Панзинорма, то дозировка панкреатина здесь выверена и достаточна для эффективного лечения. Согласен, платишь больше, зато результат будет. От организма, конечно, тоже зависит многое, но это уже дополнительное условие, как говорится.

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>